843AR-340G

На складе! Производитель: MG Chemicals  

Медно-серебряное токопроводящее/экранирующее покрытие Super Shield™ на акриловой основе

Медно-серебряное токопроводящее/экранирующее покрытие Super Shield™ на акриловой основе, 0,0014 Омхсм, 41-89 дБ (10 кГц-18 ГГц), аэрозоль, 284 мл/340 г

Медная токопроводящая краска в основном используется для обеспечения токопроводящего покрытия внутренней части пластиковых корпусов для подавления электромагнитных / радиочастотных излучений. Он превосходно подходит для тех случаев, когда требуется более высокий уровень экранирования, обеспечивая почти те же характеристики, что и покрытие, наполненное серебром, но при значительно более низкой стоимости.

Наша медная токопроводящая краска также предлагается в аэрозольном формате. Мы также предлагаем более экономичные версии из никеля и углерода, более проводящую версию из серебра, а также версию на водной основе для использования на дереве или гипсокартоне, а также версию из эпоксидной смолы для использования на металле или стекле или в тех случаях, когда требуется чрезвычайная прочность. Перед нанесением этого продукта на пластик очистите поверхность изопропиловым спиртом.

Особенности и преимущества

  • Сертификация UL (файл # E202609)
  • Обеспечивает эффективную защиту от электромагнитных и радиочастотных помех в широком диапазоне частот
  • Мягкая система растворителей, безопасная для полистиролов
  • Не содержит HAP — не содержит толуола, ксилола или MEK
  • Выпускается в аэрозольном формате (см. отдельный TDS)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *