Поставки электронных компонентов

О компании

Санкт-Петербургская компания Аллюр занимается поставками на рынок России электронных компонентов. Компания была создана в 2004 году и с первых же дней существования ориентировалась на поставку только высококачественных электронных компонентов, оборудования и материалов от ведущих мировых производителей.

На сегодняшний день наши клиенты знают нас по поставкам высококачественных кварцевых изделий немецкой фирмы JAUCH и американской фирмы Transko,  дозирующего оборудования  BAN SEOK PRECISION IND. CO.  и других, а также паяльного оборудования производства фирм QUICK и XYTRONIC и  химии для электроники MG Chemicals.

Основными принципами нашей работы является тщательный отбор поставщиков, которые имеют свою историю, собственное производство, которые могут гарантировать безупречное качество своей продукции. Мы проводим анализ предложений поставщиков, оцениваем качество предлагаемой продукции, ее популярность, востребованность и ценовую политику компаний. Продукция, которую мы Вам предлагаем обязательно соответствует международным стандартам качества.

Прямые связи с поставщиками позволяют доставлять товар в кратчайшие сроки. У нас действует хорошо налаженная схема логистики.

Сотрудничая с компанией Аллюр,  Вы получаете ряд преимуществ:

  •  Только качественную продукцию
  •  Поставку напрямую от производителей
  •  Гибкую ценовую политику
  •  Малые сроки поставки
  •  Консультации профессионалов
  •  Техническую поддержку

Мы производим поставки как со склада , так и под заказ